Бесплатный звонок по России
Россия
+7 (8412) 67-47-77
Казахстан
+7 (771) 463-11-17
Почта
benza@benza.ru
Каталог продукции
Фотогалерея

Benza: производитель контейнерных АЗС

Дилерский склад готовой продукции
Приглашаем региональных представителей
warranty_banner.png

Видеоролики

Комплектация benzamat

benzamat – это комплектация, в которой могут быть изготовлены топливозаправщики или контейнерные АЗС.

Главная задача комплектации benzamat - это 100% защита от всех несанкционированных видов слива топлива. Благодаря электронной пломбе на горловине, при ее открытии все данные сразу поступают вам на компьютер. Также исключены все возможности слива топлива. Для этого внизу цистерны отсутствуют сливы топлива и патрубки. Есть только вход для насоса перекачки из которого топливо поступает на автоматизированное ТРК.

Уровнемер, является дополнительным элементом контроля уровня топлива, а автоматизированная выдача топлива позволяет фиксировать в ПО все операции, соответственно вы всегда будете знать, кто и когда осуществлял заправку, и какое количество топлива было выдано.

Комплектация benzamat предусматривает установку электронной пломбы на горловину Резервуара, которая подает сигнал на контролер о любом открывание горловины, что отображается в системе. Выход топлива производится только чрез колонку по чип картам, соответственно несанкционированный слив через горловину будет зафиксирован.

Топливозаправщик в комплектации benzamat отличается от стандартной тем, что в нем установлены насос и узел выдачи топлива, а у автоцистерны внизу есть выход только на насос перекачки. Из насоса перекачки топливо поступает на автоматизированную ТРК. Кроме как через ТРК выдать или забрать топливо не получится.

Если необходимо закачать и выдать топливо через трубопроводы, которые находятся внизу, то устанавливаются шаровые краны с датчиками открытия и закрытия. Сигналы от них передаются на автоматизированную ТРК.