Бесплатный звонок по России
Россия
+7 (8412) 67-47-77
Казахстан
+7 (771) 463-11-17
Почта
benza@benza.ru
Каталог продукции
Фотогалерея

Benza: производитель контейнерных АЗС

Дилерский склад готовой продукции
Приглашаем региональных представителей
warranty_banner.png

Видеоролики

Benza стала участником конференции в Краснодаре

15 Марта 2023
15 марта ИД «Коммерсантъ Кубань-Черноморье» провел круглый стол, посвященный цифровизации бизнеса. В Краснодарском крае тема звучит особенно актуально – предприниматели в регионе активно внедряют новые технологии в производственные процессы. По продвижению программы поддержки цифровизации бизнеса Краснодар находится на четвертом месте в России.

Большое внимание было приковано к сельскому хозяйству. В данной сфере активно набирает обороты цифровой контроль топлива. С темой эффективных решений для управления топливом выступила коммерческий директор АО «Пензаспецавтомаш» Екатерина Макарова. Участники круглого стола узнали о возможностях автоматизации топливных процессов на предприятиях со своим автопарком и экономии до 30% на топливе.


Топливо - стратегический ресурс. Поэтому разработка мероприятий по оптимизации его потребления является актуальной задачей для многих предприятий. Чтобы оставаться рентабельными, компании неизбежно должны заниматься сокращением издержек, оптимизироваться, повышать свою эффективность. И решить эту задачу помогут технологии управления топливом.
Всего выступили 14 спикеров, трансляция велась на интернет-площадках «Коммерсантъ Кубань-Черноморье».

3d92lx1egdvbk4ez45racwzsh9xrb2ie (1).jpg

Возврат к списку