Бесплатный звонок по России
Россия
+7 (8412) 67-47-77
Казахстан
+7 (771) 463-11-17
Почта
benza@benza.ru
Каталог продукции
Фотогалерея

Benza: производитель контейнерных АЗС

Дилерский склад готовой продукции
Приглашаем региональных представителей
warranty_banner.png

Видеоролики

АО «Пензаспецавтомаш» представляет Пензенскую область на выставках в Москве и в Краснодаре

24 Мая 2023
Пензенский производитель топливораздаточного оборудования товарной марки Benza в эти дни презентует свою продукцию сразу на двух площадках: «COMvex» в Москве и «Золотая Нива» в г. Усть-Лабинск Краснодарского края.

«COMvex» поделила площадку в Крокус Экспо ещё с двумя мероприятиями CTT Expo и CTO Expo, представив аудитории самую большую в России сборную выставку транспорта, технологий и запчастей. Здесь собрали производителей, которые  смогли заменить компании,  ушедшие с российского рынка. АО «Пензаспецавтомаш» с 2014 года осваивает импортозамещение. Автоматизированные топливораздаточные колонки пензенского производства оснащены контроллером, который является собственной разработкой АО «Пензаспецавтомаш», и работают на собственном программном обеспечении, позволяющем вести контроль и учет топлива.
 
Творческим подходом пензенский завод отличился на «Золотой Ниве». Впервые гостям здесь представили контейнерную автозаправочную станцию с уникальным дизайном «гжель». Станция не является декоративным образцом, это полностью рабочий вариант, который может использоваться для заправки техники на предприятии. Не осталась без внимания и ручная роспись – пензенская КАЗС на выставке стала популярной фотозоной.

fs16e3duknjtmd05u29yz49fwkqbsjwm.jpg photo_2023-05-25_11-49-33.jpg 

Возврат к списку