Бесплатный звонок по России
Россия
+7 (8412) 67-47-77
Казахстан
+7 (771) 463-11-17
Почта
benza@benza.ru
Каталог продукции
Фотогалерея

Benza: производитель контейнерных АЗС

Дилерский склад готовой продукции
Приглашаем региональных представителей
warranty_banner.png

Видеоролики

Benza | еженедельные отгрузки

10 Марта 2023
Во-первых, почему мы уделяем так много внимания публикации наших поставок? 
Для нас важно чувство уверенности в нас, как в партнере. Информируя об отгрузках, мы подтверждаем, что Компания активна и продолжает повышать эффективность использования топлива через реализацию собственных проектов. 
 
Во-вторых, топливо — одна из ключевых статей расходов, связанных с работой автопарка. Поэтому крайне важно научиться эффективно им управлять. Чтобы оставаться рентабельными, компании неизбежно должны повышать свою эффективность. И решить эту задачу помогают наши технологии управления топливом. 
 
В-третьих, чертовски приятно, что наши заказчики находятся не только в центральной части России, но и на удалении 8735 километров от Пензы/ Южно-Сахалинск. Наша станция «Север» отправилась именно туда. 
В данном заказе установлены 4 автоматизированных топливораздаточных колонки kamka. Таким образом, заказчик получил топливную экосистему из самого резервуара, насосных агрегатов и автоматики, умных колонок и программного обеспечения, доступного как в оффлайн версии, так и онлайн. Оффлайн – для мест, где отсутствует интернет/связь, удаленные локации. Онлайн – хранение данных в облаке, когда все отчеты доступны по клику в телефоне и на других носителях. 
 
Топливо - стратегический ресурс. Поэтому разработка мероприятий по оптимизации его потребления является актуальной задачей для многих предприятий. И Benza ее решает.

photo_2023-03-10_11-17-28.jpg photo_2023-03-10_11-17-33.jpg


Возврат к списку